Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Свяжитесь с нами и получите официальную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр делает все исключительно в рамках правового поля.

Мы сберегаем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится самим выискивать порядочных владельцев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Цена услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 30% по сравнению с другими компаниями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином месте, предложит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Балашихе? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Как прописать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделений МВД. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Конечно. Изредка некоторые директора образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут сомнения в легитимности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно отправить письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении БД (зависит от расторопности служащих информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому документу мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить займ? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024